cw: dead faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: dead faith » Гостевая книга » Отзывы о форуме

Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

0

2

Форум понравился, долго на регистрацией думать не стала. Ничего лишнего и все темы удобно распределены по подфорумам. В общем просто и со вкусом, я считаю, так и надо)
Единственное, наверно вам стоило выбрать дизайн по светлее, мне кажется он не много темноват. И по потом, на сколько я знаю, квшники больше отдают предпочтения светлому дизайну.
Желаю вам успехов в развитии и надеюсь, что проект будет жить очень и очень долго  ;)

+1

3

Безмолвие Звезд
спасибо большое за прекрасный отзыв) Вскоре, когда наберётся по больше участников, закажем дизайн и по вашим предпочтениям, более светлый) Просто этот как никак подходит тематике форума. Ещё раз большое спасибо.
Надеемся, что и вы надолго останетесь с нами. (:

0

4

Ролевая хорошая, очень хорошая, но ватта фак! Не потяну я такой размер анкеты, хоть и играю долго. Удачи и процветания вам в дальнейшем!

0

5

нии-сан))) смотря как анкета будет написана ;)
если видно, что стаж хороший, то вполне возможно всё) приходите, мы вас будем ждать ;з

0

6

Я как Альтаира до конца продумаю, приползу на коленях, а пока закладочку, и буду вас навещать =3

п.с. все анкеты у меня крывые :(

0

7

нии-сан))), что же кривые, это не значит не опытные :з
Будем с нетерпением Вас ждать :)

0

8

Привет всем)))Ролевая не плохая, но дизайн Тихий ужас.Некогда не любила темные тона. Есть люди которые написали корявые анкеты, а на должность предводителя приняты. Нашла такое вырожение: "одиночки не знают, что такое карамель". Меня оно шокировала, одиночки могу иметь разное имя. Хотела зарегестрироваться, но из-за этого я сомневаюсь, что меня тут с моим именем примут)

0

9

Сапфирушк, если что - покарай меня, но я просто не удержался ТоТ
Око-тян

Око-тян написал(а):

Есть люди которые написали корявые анкеты, а на должность предводителя приняты.

Зато это хорошая практика, эти люди просто новички и я думаю на этой ролевой они пополнят свою копилку опыта,а это уже повод для гордости с: Тут нет ничего криминального - пусть учатся, это напротив хорошо)

Око-тян написал(а):

Нашла такое вырожение: "одиночки не знают, что такое карамель".

ммм, а может и правду некоторые одиночки не знают. откуда лесному коту знать, что такой "карамель"? здесь, согласен, грубовато. ведь не все коты знают об этой сладости...

Око-тян написал(а):

Меня оно шокировала, одиночки могу иметь разное имя.

спасибо, кэп хд

Око-тян написал(а):

Хотела зарегестрироваться, но из-за этого я сомневаюсь, что меня тут с моим именем примут)

Отчего это не примут? Если оно не лесное, то конечно вряд ли, но если ваш персонаж домашний кот, то выбор имен гораздо шире)

0

10

BlackSwan
не покараю :З
Око-тян
В общем смотрите сообщение выше, Чёрная ответила на все ваши вопросы :З

0

11

Умоляю! Поставьте другой стиль. Ничего не видно. Приходится весь текст выделять.

0

12

Белая Звезда написал(а):

Умоляю! Поставьте другой стиль. Ничего не видно. Приходится весь текст выделять.

Быть может вы просто не загрузили стиль до конца? Все отлично читается, у вас какой-то лаг С:

0

13

Белая Звезда
Согласна с Чёрной, всё отлично видно ;) Просто подождите немного, стиль загрузиться.

0

14

BlackSwan
Сапфир
Нет, всё загрузилось. Но лично мне сложно читать рыжий цвет на чёрном фоне. Приходится нагружать глаза сильнее, чем на форумах со светлым дизайном. Да и вообще получился какой-то мрачный стиль. Я, конечно, понимаю, что уже название форума не самое радостное, но всё же.

0

15

Форум понравился. Надеюсь на активность со стороны участников и администрации.
Сижу и потихоньку кропаю анкету. Очень порадовал дизайн - мое любимое сочетание цветов. И сюжет хорош.
В общем, питаю неплохие надежды насчет этого форума)

+1

16

Белая Звезда
этот дизайн фришный) Вскоре закажем новый и по вашим пожеланиям светлый и весенний)
Закат
спасибо вам за прекрасный отзыв) Будем ждать вас в роли участника, а может быть и высшего чина ;)

0

17

Сапфир
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о моем прекрасном отзыве)
А насчет форума - уверен, что он может высоко подняться. Ещё кое-что заметил. В сюжете написано, что целители коснулись воды, хотя пришли к Лунному Камню. По-моему, можно просто заменить Лунный Камень Лунным Озером.

0

18

Закат написал(а):

По-моему, можно просто заменить Лунный Камень Лунным Озером.

у нас старые территории, поэтому не лунное озеро ;)

Закат написал(а):

В сюжете написано, что целители коснулись воды, хотя пришли к Лунному Камню.

Спасибо, исправим.

0

19

удалите пожалуйста перса.

0

20

Падающая Капля
Хорошо.

0

21

форум хороший и сюжет заинтриговал. все отлично, только дизайн слишком темный, когда читал глаза резало.

0

22

путник написал(а):

форум хороший и сюжет заинтриговал. все отлично, только дизайн слишком темный, когда читал глаза резало.

слишком темный, да, но, насколько мне известно, скоро будет свой :з
рад, что вам понравились форум и сюжет <3

0

23

Наблюдала за вашим форумом в течении примерно десяти дней. Мне понравилась ваша активность, то, как быстро набирались участники, многочисленные отзывы гостей о ролевой. А что случилось сейчас? Из многочисленных участников заходят только пять. Может у вас уже пропало желание сидеть на этой ролевой? По своему опыту знаю, что когда гл. админ сидит и радуется новым участникам, а сам ничего не предпринимает (не создаёт конкурсы, не устраивает различные соревнования), то эти участники очень быстро расходятся.
Я хотела бы зарегистрироваться на вашем форуме и пинать всех, чтобы активно отписывались.
Где нужнее персонажи? И есть ли у вас важные роли (глашатаи, ученики целителей)?

0

24

гостья написал(а):

И есть ли у вас важные роли (глашатаи, ученики целителей)?

в Грозовом племени нет глашатая, целителя, и его ученика; тоже самое в племени Ветра и Речном племени, разве что в Ветре глашатай есть.
в Сумрачном племени все "важные" должности заняты :з

гостья написал(а):

Где нужнее персонажи?

персонажи нужнее везде, собственно :з

гостья написал(а):

Я хотела бы зарегистрироваться на вашем форуме и пинать всех, чтобы активно отписывались.

нам нужны такие люди. ждем :*

0

25

Капель, спасибо)
Тогда ждите глашатаю Грозового племени ^^

0

Вы здесь » cw: dead faith » Гостевая книга » Отзывы о форуме