cw: dead faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: dead faith » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

если не туда написал - пардон :о
Так ну глобального подробного сюжета нет, да? Хотя,я думаю предыстории пока вполне достаточно, я предлагаю замутить большой квест, пока участников мало. Можно так сказать отыграть эту самую предысторию, как бы начать сюжет, но не показывать его самую важную часть. Да, в квесте этом нужно задействовать каждого участника, я вижу, что важные роли в племенах заняты, это очень хорошо.
В тех.разделе хорошо бы по создавать стандартных темок :) Так же рекомендую обзавестись собственным дизайном, знаю, это сейчас не легко, ибо дизайнеры вымирающий вид, но при первой же возможности это лучше сделать, просто совет.
Ну в целом, мне идея форума очень понравилась, интересно :з
чистое ИМХО

+1

3

BlackSwan написал(а):

Так ну глобального подробного сюжета нет, да

сегодня по идеи должен выставиться.

BlackSwan написал(а):

Хотя,я думаю предыстории пока вполне достаточно, я предлагаю замутить большой квест, пока участников мало. Можно так сказать отыграть эту самую предысторию, как бы начать сюжет

сюжет так и начинается, с разворачивания событий отрицания веры.
BlackSwan
спасибо за отзыв ;З мы всё учтём ^ ^

0

4

Сапфир
Тогда все прекрасно, буду ждать сюжета ;D

0

5

- на форуме запрещено обращение на "Вы" к любым пользователям. У нас не настолько большая разница в возрасте, чтобы кого-то выделять. Данное правило относится только к обращению с участниками

почему? оо" это честно говоря жестоко выглядит, лучше вместо запрещено что-то типа "нежелательно" или "лучше", а если лучше, то вообще убрать х) этот пункт правилам не особо нужен...
ИМХО

0

6

О, мне понравилась идея отрицания веры. Буду рада сыграть самого "отрицателя" :D
И вот.. Привычно думаю каждому видеть в племени пункт "Состав племени" или что то подобное. Я очень долго искала если честно нынешний состав племен))
И сюжет племени Ветра.. Можно что-нибудь про целителя вписать? Там тоже про отказ веры например. Хочу поучаствовать если вам моя анкета понравится :зз

0

Вы здесь » cw: dead faith » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений