cw: dead faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: dead faith » Анкетирование » Анкета Министрелии


Анкета Министрелии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О персонаже
-имя
Министрелия
Я даже объясню суть имени. Мне лень в биографии это писать. Кошка с племени. Назвали так потому что когда родилась у нее были короткие маленькие ножки, но бегала она быстро. Я конечно понимаю что бреееед, ибо Министрелия совсем другого значения. но что поделаешь если имя нравится

-цепь имён
Стрелка-Стрела-Министрелия-Министрелия
опять же объясню..такие имена на звездный лад не переделаешь

-возраст
21луна
-племя
Ветер
-должность
Целитель
Информация о персонаже
-характер
По имени кота, как считалось можно узнать о характере, ведь так?
Я вам могу сказать что эта кошка тоже не сильно отличается от своего "серьезного имени". Если быть точным, то Министрелия серьезна в делах касающихся племени. Битвах, друзьях, или например о чьей то смерти или если что-то обвалилось в лагере. Она всегда готов помочь. Хотя та странная холодность заложенная за луну до начала ее ученичества( в биографии будет рассказано об этом случае и если я стану учеником целителя то думаю холодность в исполнении обязанностей будет как никогда кстати), иногда слишком угнетает ее друзей(или соплеменников). Она не самолюбива, не любит тщеславие или двуличие. Те кто ее не очень хорошо знают, могут посчитать ее бездушным, ведь она решил для себя что показатель каких-либо эмоций не всегда важная черта особенно для тех кто ее совсем не знает и не пытается это сделать. Но я могу назвать Министрелию довольно веселой с близкими друзьями. Она не отчаивается, считает что это глупо. Ведь все может наладится со временем. Просто стоит узнать ее поближе и вы узнаете, что даже эта кошка может быть улыбчивой. В ней довольно много хороших качеств. Нужно просто общение.

-внешность
Кошка пепельно-черного цвета. Кажется что это довольно редкое сочетание цветов. Лапки у нее меняют цвета по диагонали. Если быть точным, то передняя левая лапа и задняя правая черные, а правая передняя и задняя левая - серые. Но стоит заметить, что переход из серого цвета в черный (или наоборот кому как приятней на слух) происходит очень плавно, перетеканием, а не пятнами например или полосками. Да и в большей части серый цвет видно только на солнце. Глаза у нее такого зеленоватого болотного цвета. Хвост у кошки не очень длинный, но и коротким его не назовешь. Одни словом ей он никогда не мешался. Лапки средней длинны. Она всегда отличалась хорошим телосложением. Может не быстра, но довольно ловка. (Телосложение думаю и для целителя хороший показатель ведь так?). Усы у Министрелии бы ли длинные светло-серого цвета. Что очень выделялось на ее темной мордочке. Ушки не мохнатые, как иногда бывает, а обычные тоненькие длинные стоячие уши.
-биография
Родилась кошка в племени. Частокровна. Отец его умер еще до родов матери. Мать же ее умерла через месяц после ее рождения. У нее были брат и сестра – Смех и Персик. Они жили в достатке, только без родителей. Воспитывала их другая королева. Смех с самого детства был отдаленным от окружающих, и общался только с сестрами. Персик же, наоборот, везде лезла и пыталась всегда всех рассмешить. Министрелия часто думала насчет того, как распределили их имена. Смех был рыжий и отдаленный лучше бы его назвали Персиком. А вот сама Персик была белой заметной вездесущей кошкой, и ей бы больше подошло имя Смех. А насчет себя Министрелия никогда не знала.. Подходит ли ей это имя. Вроде взрослое.. Вскоре им исполнилось по 5 лун. Смех стал грубым, хотя был еще совсем маленьким, а Персик даже наказывали несколько раз. Министрелия же стала подобна Смеху, вела себя тихо, но изредка проявляла инициативу и делала что-нибудь взбалмошное. Но случилось то, чего она опасалась. Она знала характер брата, тот был упертый и никто не знал о чем он думает. И в эти 5 лун Смех исчез из племени. Как и каким образом никто не знал. Да и почему то его не стали искать. А маленьких котят Министрелию и Персик не выпускали из лагеря. Министрелия очень сильно горевала, не спала ночами, не ела.. В ее мыслях зарождались позывы пойти в ученики целителя. Она так же очень беспокоилась за Персик. Она стала тихой и спокойной, ни с кем не общалась почти. Перед церемонией посвящения в ученики ей разрешили выйти из лагеря. Она, как вскоре узнали, сбежала. Министрелии стало понятно,  что она решила искать брата. Церемонию отложили. Через пол луны нашли тело сестры. В конечном счете брат стал одиночкой. Почему то на возраст никто не обратил внимания, но скорей всего у него был кто-то подобный наставнику. После этих случаев Министрелия очень изменилась в себе. Ее стало все меньше волновать. Позже появились друзья и она обращала внимания только на них. Да ее волновали дела племени, но она не показывала этого в присутствии всего племени.
Краткая информация о вас
-имя
Аля
-опыт
2 года
-связь с вами
контакт - http://vk.com/id63648909
аська - 633216613
скайп - yukasan14

Отредактировано Министрелия (2012-02-09 17:54:13)

0

2

Министрелия написал(а):

Назвали так потому что когда родилась у нее были короткие маленькие ножки, но бегала она быстро.

Оо" Эм... это весьма странно - называть кошку Министрелией за то, что у нее были "короткие ножки".
Кстати, как знаток, можете объяснить мне значение слова "Министрелия"? Честно, я о таком слове никогда не слышал. Знаю слово "менестрель", но Министрелия... нет, не знаю.

Министрелия написал(а):

По имени кота, как считалось можно узнать о характере

"По имени кота, как считалось, можно узнать о характере"

Министрелия написал(а):

могу сказать что эта кошка тоже

"могу сказать, что эта кошка тоже"
Кстати, кошка не отличается от своего серьезного имени? Как это понять? Может, смысл сего поэтичного сравнения просто не достиг моего разума?)

Министрелия написал(а):

Министрелия серьезна в делах касающихся племени

"в делах, касающихся племени"

Министрелия написал(а):

или например о чьей то смерти или если что-то обвалилось в лагере

"или например, о чьей-то смерти, или что-то обвалилось"

Министрелия написал(а):

Она всегда готов помочь

Наверное, опечатка, ибо "готова"

Министрелия написал(а):

Хотя та странная холодность заложенная за луну

"холодность, заложенная за луну"

Министрелия написал(а):

об этом случае и если я стану учеником

"об этом случае, и если я стану учеником"

Министрелия написал(а):

учеником целителя то думаю холодность в исполнении

"учеником целителя, то, думаю, холодность в исполнении"

Министрелия написал(а):

Те кто ее не очень хорошо знают

"Те, кто её не очень хорошо знают"

Министрелия написал(а):

посчитать ее бездушным

"бездушной"

Министрелия написал(а):

она решил для себя что показатель

"она решила для себя, что показатель"

Министрелия написал(а):

важная черта особенно для тех

"важная черта, особенно для тех,

Министрелия написал(а):

не знает и не пытается это сделать

"не знает, и не пытается"

Министрелия написал(а):

все может наладится

"наладиться"

Министрелия написал(а):

стоит узнать ее поближе и вы узнаете

тавтология

Министрелия написал(а):

Кажется что это

"Кажется, что это"

Министрелия написал(а):

Лапки у нее меняют цвета по диагонали

Э... может, я чего-то не понимаю... Оо"

Министрелия написал(а):

Если быть точным

В Вашем случае, наверное, "точной"

Министрелия написал(а):

Да и в большей части серый цвет видно только на солнце

Некорректное предложение. Может, "по большей части, серый цвет видно только на солнце"? Или как-то иначе.

Министрелия написал(а):

Одни словом ей он никогда не мешался.

"Одним словом, он ей никогда не мешался"
Ну, во-первых, не "одним словом", а четырьмя х)
Во-вторых, Вы так и не объяснили про длину хвоста - он у Вас не длинный, не короткий, но не мешается.

Министрелия написал(а):

Лапки средней длинны

"длины"

Министрелия написал(а):

Может не быстра

"Может, не быстра"

Министрелия написал(а):

Телосложение думаю и для целителя хороший показатель ведь так?

"Телосложение, думаю, и для целителя хороший показатель, ведь так?"
Кстати, телосложение есть у каждого кота. А вот какое - Вам определять. Само слово "телосложение" показателем являться не может. А вот "крупное телосложение", например, - может.

Министрелия написал(а):

бы ли длинные светло-серого цвета.

"были длинные, светло-серого цвета"

Министрелия написал(а):

Что очень выделялось

Нужно либо сделать продолжением предыдущего предложения, либо "Что" заменить на "Это"

0

3

К детальному изучению биографии ещё не приступал, прошу прощения, если покажусь слишком придирчивым.

0

4

:DD знаете я удивлена что так много ошибок. никогда не думала что вообще могу написать работу на 2, если сравнивать ее с работой по русскому языку. Простите
но могу сказать точно что здесь вы ошиблись

"учеником целителя, то, думаю, холодность в исполнении"

будет правильнее "учеником целителя, то думаю холодность в исполнении обязанностей" (кажется так там далее написано)
после "думаю" запятая не ставится. Уж моя 4 по языку должна быть зачтена в написанном. Я ведь не самая глупая.
Уверяю в биографии тоже будут ошибки. Если тут так глупо поступила с запятыми. А насчет нескольких ошибок с мужским родом. Я просто была занята и переделывала старую анкету на мужского персонажа. Видимо пропустила.
А имя Министрелия переводится как Трубодурочка. Я взяла имя на расшифровку таким образом "мини - маленькие" "стрелия - стрела".. долго думала, и согласна что бред. Но у меня нет подходящих имен, разве что Смертоноска.
Я могу завтра полностью переписать анкету, но не ручаюсь что все будет идеально. Я не мастер фантазий

0

5

Министрелия
Хм, и действительно - в этом предложении я допустил оплошность)
После "то" запятая не нужна, я её, наверное, машинально поставил.
А вот после "думаю" точно нужна. 
В общем-то, я рад, что реакция после моей критики адекватная х)

0

6

Закат
ну я не псих, реагировать оскорблениями или там грозится свалить с форума не в моем репертуаре, скажем так.
Тем более обижаться, если это слово подходит, на свои же ошибки глупо.
Так что мне делать то с анкетой?

0

7

Министрелия
Это замечательно.
Ну, желательно исправить грубые ошибки. Я постараюсь сильно не придираться.
Ещё меня все-таки волнует проблема имени. Для кв оно очень странное.
Биография у Вас интересная)

0

8

Закат
спасибо за Биографию)
Ну если вашей душе угодно я переделаю характер (кажется там основные проблемы) и с именем..я постараюсь придумать новое имя. Но я не привыкла к таким именам. Я раньше слепоту изображала, тогда имя было Лик Смерти или подобные.
А сейчас не знаю. Хотя могу написать на слепую

0

9

Министрелия
У меня тоже порой на имена фантазии не хватает)
Выкручиваюсь кое-как х)

0

10

Закат
ну что то обычное нужно.. Но не хочу с книгами повторятся, а там точно уж все были :D

0


Вы здесь » cw: dead faith » Анкетирование » Анкета Министрелии