cw: dead faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: dead faith » Информационный раздел » Квест о.2 После совета.


Квест о.2 После совета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Грозовое племя
Целитель *** разочарован в решении Звёздного племени. Правда его терзают сомнения: может, это не Звёздные предки? Он не знает ответа на этот вопрос, но в душе его разгораются надежды. В это время во сне к Звездной Ласточке приходит страшное пророчество о голоде. Она старается предотвратить его и отправляет своих воителей: ***, ***, ***, *** просить племя Ветра вступить в союз с Грозовым племенем. После отказа бывших друзей, предводитель *** заболевает. Целитель *** и его ученик *** догадываются, где может быть заветная трава и отправляются с воителями *** и *** на поиски лекарства к клану Падающей воды. По дороге вместе с ними идут коты Сумрачного и Речного племён. Вместе с ними увязался одиночка *** - коты доверились ему после того, как он смог спасти воителя из Грозового племени *** и оруженосца из Сумрачного ***.

Сумрачное племя
Капель пытается уговорить Шоколадную Звезду поверить в Звёздное племя. Она отказывается, но при виде вдруг заболевшего *** задумывается. В это время Закат не может справиться со своими чувствами.У ученика не получается говорить со звёздным племенем.Неужели он не целитель?Случайно услышав от ***, что грозовые коты идут в поход из-за такой же болезни, Шоколадная Звезда отправляется с ними. С собой она берёт Дымочку и ***. В это время она... влюбляется в кота из племени Ветра ***! Ей ничего не остаётся, как побороть свои чувства. В это время в неё влюбляется кот из Сумрачного племени - ***. Он не идёт в поход, но ждёт ее возвращения. Предводительница с тяжестью на сердце доверяет *** - неизвестному одиночке. В это время в племени заболевает ещё и ***. Болезнь, которую назвали синий кашель, распространяется очень быстро. В это время в лесу завелись лисицы. Они сильно ранили ***. Сумрачные коты просят помощи у племени Ветра. Недостаток трав заставляет их пойти на крайние меры.

Племя Ветра
Целитель никак не может поверить случившемуся. А в это время в битве на совете погибают *** и ***. После этого предводитель отказывает в помощи грозовым котам. Также они возненавидели Речное племя и его предводителя  - ***. В племени заводится предатель. Он/она общается во сне с котами из тёмного леса. Воители племени Ветра так и не узнали о походе остальных племён. Они гордо живут не веря пророчеству. Всё же, *** догадываются, что *** предатель. *** пытается убить столь догадливого кота, но у него это не выходит. Племя так и не узнаёт страшной тайны. Они соглашаются помочь Сумрачным котам, и два воителя -  *** и *** - приносят им немного трав. Так коты заключили союз и постарались соединить территории. Племя Ветра немного удивляет отсутствие Шоколадной Звезды, но глашатай Сумрачного племени - Буревестник - не даёт котам занять её место. Лисы также совершают на них набеги, но воители дают им отпор.

Речное племя
Безмолвие Звезд отказывается верить в Звёздное племя, и его не волнует гибель воителей *** и ***. А в поход к клану Падающей Воды отправляются: ***, *** и ***. В это время (после ухода котов) на территории племени случается наводнение. Котёнок *** научился плавать и нашёл тайный ход. Благодаря ему племя спаслось. В это время синим кашлем заболевают *** и ***. Слава Звездным предкам, воды быстро утихли и племя вернулась к себе на островок. У *** и *** рождаются дети, которые по пророчеству должны будут спасти племя. Но в пророчестве есть оговорка, один из котят в будущем уйдёт в племя Теней. Это будет ***. Рыба начинает убывать, и *** решает учить котов охоте на мышей и белок.

Прошу отписаться в этой теме и после отыгрыша ухода похода,будет создан квест по их путешествию,следующих действий племён и по попаданию похода в клан Падающей Воды.

Вместо *** будут стоять имена котов,записывайтесь.

Отредактировано Шоколадная Звезда (2012-02-07 18:42:28)

+1

2

Шоколадная Звезда написал(а):

Целитель ***

записала себя. кстати, никто не против, если я отредактирую квест?

0

3

Капель
Конечно нет)

0

4

Если никто не против, напишу немного про Заката:
Молодой ученик целителя очень удивлен тому, что Сумрачное племя отказалось от Звездных Предков. Он тоже пытается связаться со звездными котами, но и у него ничего не получается. Тем не менее, он продолжает верить в ЗП, так как в детстве оно спасло Заката от кошмаров, посланных котами Сумрачного Леса. Но ученик предпочитает осторожность в действиях, поэтому скрывает от племени огонек своей веры. Всеми возможными способами он пытается пообщаться с ЗП, но провалы идут один за другим. От этого Закат становится раздражителен, срывается на всех соплеменников подряд. Кто знает, к чему приведет его бессильная злоба...
Тем не менее, жизнь идет своим чередом, в палатке целителей новые больные, Шоколадная Звезда отправляется в поход. Все это ещё больше злит легко раздражимого целителя-недоучку. И все же, его не покидает самый ужасный страх - что Звездное Племя больше не вернется, а его снова начнут мучить кошмары.

0

5

Закат
тупо выдели текст куда тебя вставить

0

6

Шоколадная Звезда

Шоколадная Звезда отправляется с ними. С собой она берёт *** и ***.

Можно Я?:3

0

7

Дымочка
окей,отыграем твоё появление в племени теней и возьму)))*записывает*

0

8

Шоколадная Звезда
Дымочка
КОТЁНКА?! КАК?!
ну хоть немного по раскиньте мозгами. Как можно ещё маленького оруженосца (в данный момент вообще котёнка) брать с собой так далеко? Воробей, Львиногрив, Острлистая и то ходили в горы когда им было около 11 лун, почти воителями.

0

9

По моему можно,предположим,что она знает многое о городе и двуногих.Ведь обычно домашние киски и гуляют.Так вот она и рассказала мне.Я решила её взять

0

10

Сапфир
Пока до проигрыша этого сюжета дойдеет,я уже оруженосцем(может и воителем) стануXD И правда,о городе я немного знаю :3

0


Вы здесь » cw: dead faith » Информационный раздел » Квест о.2 После совета.